О перечне общественных территорий для рейтингового голосования

01 марта 2022

О перечне общественных территорий  для рейтингового голосования

В рамках выполнения мероприятий по подготовке к рейтинговому голосованию в соответствии с региональным проектом "Формирование комфортной городской среды" Администрацией Александровского сельского поселения подготовлен проект постановления об утверждении перечня общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2023 году. Данные территории и их дизайн-проекты будут предложены жителям для голосования с 15 апреля по 31 мая 2022 года.
В перечень общественных территорий включены следующие объекты:
1. Парк, улица Лебедева;
2. Детская площадка, улица Молодежная;
3. Детская площадка, улица Ленина;
4. Площадь Речного порта, улица Партизанская. Проект постановления для общественных обсуждений размещён на сайте Администрации Александровского сельского поселения по ссылке http://www.alsadmsp.ru/content/proekty_normativnykh_pravovykh_aktov.
Предложения по перечню общественных территорий принимаются следующими способами:
-в письменном виде по адресу: Александровское, ул. Лебедева, д. 30, каб. 2 (Администрация Александровского сельского поселения);
-по электронной почте alsaleks-zgp@tomsk.gov.ru.
Дата окончания общественных обсуждений - 10 марта 2022 года.